ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি অন্তর্বর্তী সরকারের কর্মকাণ্ড তদন্তে কমিশন চেয়ে করা রিট খারিজ করলো হাইকোর্ট মাঝ আকাশে বিমানে বিশৃঙ্খলার মাঝেই ফ্লাইট অ্যাটেনডেন্টকে কামড় রাজশাহীতে সব ধরনের বাস চলাচল বন্ধ মাথাবিহীন ৭ টুকরো খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারের রহস্য উদঘাটন, বেরিয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে ট্রাকের পেছনে পিকআপের ধাক্কা, নিহত ২ ঘণ্টার পর ঘন্টা বসে থাকছেন? ভয়াবহ বিপদের বিষয়ে সতর্ক করছেন বিশেষজ্ঞরা স্পিকারের সঙ্গে ফরাসি রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, মুক্ত বাণিজ্য চুক্তিতে জোর মাদারীপুরে ভাড়া বাসা থেকে একই পরিবারের তিনজনের মরদেহ উদ্ধার দুপুরের মধ্যে রাজধানীতে বজ্রবৃষ্টির আভাস জুলাইয়ের গ্রাফিতি অপসারণে মেয়রের কোনো নির্দেশনা নেই : চসিক ওয়াশিংটনের ‘কঠোর ৫ দফা’ প্রত্যাখ্যান তেহরানের ‘ঘড়ির কাঁটা দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে’, ইরানকে সতর্কবার্তা ট্রাম্পের কঙ্গোতে ইবোলায় ৮০ জনের মৃত্যু, বৈশ্বিক জরুরি অবস্থা ঘোষণা ডব্লিউএইচওর আ. লীগ নেতার বিরুদ্ধে পাহাড় কেটে মাটি বিক্রির অভিযোগ নাইক্ষ্যংছড়িতে অসুস্থ মা হাতির মৃত্যু, শাবকের কান্না ও আহাজারিতে ভারী লোকালয় দড়ি ছাড়াই ঘুরে বেড়ায় ১৩শ কেজির ‘নেইমার

কারওয়ানবাজারে অবস্থান নিয়েছেন মালয়েশিয়া যেতে না পারা কর্মীরা

  • আপলোড সময় : ২২-০১-২০২৫ ১১:৪৫:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০১-২০২৫ ১১:৪৫:৫০ পূর্বাহ্ন
কারওয়ানবাজারে অবস্থান নিয়েছেন মালয়েশিয়া যেতে না পারা কর্মীরা
টিকিট জটিলতার কারণে মালয়েশিয়ায় যেতে না পারা কর্মীরা আজ সকালে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করেছেন। গত বছর কাজের সুযোগ পাওয়ার পরও তারা মালয়েশিয়ায় যেতে পারেননি, এমন কর্মীর সংখ্যা প্রায় আঠারো হাজার।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) সকাল ৯টার পর থেকে তারা অবস্থান নেয়। গত বছরের আগস্টে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার খুলে দেওয়ার পর, ৩১ মে পর্যন্ত ১০১টি রিক্রুটিং এজেন্সির মাধ্যমে প্রায় পাঁচ লাখ কর্মী দেশটিতে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু টিকিটের জটিলতার কারণে ১৮ হাজারেরও বেশি কর্মী সেখানে যেতে পারেননি।

এই কর্মীরা অভিযোগ করছেন যে, মালয়েশিয়া সরকার মনোনীত রিক্রুটিং এজেন্সিগুলো তাদের টাকা এবং পাসপোর্ট ফেরত দিচ্ছে না। সংকটের সমাধানে তারা সরকারের সহায়তা চেয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
‘হানিমুন’-এর জন্য  ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে  কানাডার নারসিসে

‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে